Auction 750T, Lot # 174
Alfredo Zalce (Michoacán, 1908-) Par de litografías. Consta de: a) Mujer con niño en hamaca. Dimensiones: 28 x 33 cm. b) Mujer sentada. Dimensiones: 33 x 28 cm. Enmarcadas. Firmadas. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500